Stand 03.04.2024
Raoul Dufy
Lot 93
Petit cheval marin, ou le cheval aux coquillages, 1927
lithograph in blue
25,4 x 35,6 cm (10,0 x 14,0 in)
Lot 93
lithograph in blue
Schätzpreis:
US$ 500 - 700
€ 460 - 650
Auktion: -5 Tage
Hindman
Auktion: 25.04.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 1328
Auktionsname: Prints and Multiples
trial proof outside edition of 150
Raoul Dufy
Fauvismus
Neue Secession
Gemerkt